KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Убийства по открыткам (2020) смотреть онлайн

The Postcard Killings
Описание фильма: Убийства по открыткам (2020)

Опытный сыщик по имени Джек, всю свою жизнь работает полицейским в Нью-Йорке. На его счету множество раскрытых преступлений и пойманных бандитов. Герой фильма «Убийства по открыткам» даже подумать не мог, что когда-нибудь, ему предстоит ловить убийцу самого близкого человека на свете.

Его любимая дочь выходит замуж за достойного мужчину и отправляется с ним в свадебное путешествие. Спустя несколько дней Джек получает трагические известия из Рима: молодожены стали жертвами зловещего маньяка, совершающего убийства по всему миру. Убитый горем отец бросает все свои дела и немедленно вылетает по маршруту дочери. Прибыв на место, полицейский знакомится с журналисткой Дейзи и начинает вместе с ней собственное расследование. Собирая информацию буквально по крупицам, отчаянный отец приходит к выводу, что имеет дело с очень коварным и хитрым преступником, поймать которого будет очень не просто... Смотреть фильм "Убийства по открыткам (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Убийства по открыткам (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Убийства по открыткам (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв