KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Несчастье Рона Хоппера (2019) смотреть онлайн

Ron Hopper's Misfortune
Описание фильма: Несчастье Рона Хоппера (2019)

Молодая девушка по имени Сара, много раз слышала мрачные рассказы людей, про таинственного мужчину-призрака, который живет в заброшенном сооружении. Местные жители поговаривают, что этот представитель потусторонних сил, обитает там с незапамятных времен и все это время, пугает всех своим присутствием. Никто не знает, когда он появился и какую цель преследует. Все любознательные граждане, которые оказывались в его владениях, испытывали леденящий душу страх и больше никогда не возвращались в это жуткое место.

Однажды, героиня фильма «Несчастье Рона Хоппера» решает навестить пресловутого обитателя старой мастерской и познакомиться с ним лично. Она даже не предполагала, чем обернется ее встреча Роном Хоппером — тем самым призраком, держащим в страхе всю округу... Смотреть фильм "Несчастье Рона Хоппера (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Несчастье Рона Хоппера (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Несчастье Рона Хоппера (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв