KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Должник (2022) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Должник (2022)

Бывший спецназовец Алексей Потапов уволился из армии ради своей семьи, любимой жены Веры и подрастающего сына Дани. Герой фильма «Должник» работает тренером про рукопашному бою и мечтает накопить денег на собственную квартирую. Любящий супруг и заботливый отец, делает все возможное чтобы его близкие были счастливы и ни в чем не нуждались.

Однажды случается беда, которая рушит счастливую жизнь Леши и Веры: под колесами автомобиля погибает их единственный сын. Виновник аварии скрылся с места преступления, подкупил продажных ментов и остался на свободе. Потапов находит убийцу сына, совершает на него неудачное покушение и оказывается в тюрьме. Отсидев долгих шесть лет герой выходит на свободу и пытается завершить начатое дело. Он даже не подозревает, какой неожиданный поворот преподнесёт ему судьба... Смотреть фильм "Должник (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Должник (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Должник (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв