KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

На священной земле (2023) смотреть онлайн

On Sacred Ground
Описание фильма: На священной земле (2023)

На просторах суровой Северной Дакоты разгорается спор, который задевает сердца многих. Один из них - журналист, который всю свою жизнь посвятил поиску правды и борьбе за справедливость. Другой - руководитель нефтяной компании, который вкладывает свои ресурсы в строительство спорного трубопровода.

Судьба сводит их вместе на поле битвы — индейской резервации Стэндинг-Рок. Здесь восстает дух могучей природы, где ветер разносит голоса многих поколений индейцев, которые борются за свои права и защиту своей земли.

Журналист и руководитель нефтяной компании оказываются по разные стороны баррикад. Каждый из них защищает свои идеалы и убеждения, но только один может победить. Они участвуют в круговороте событий, где важнее не деньги и не власть, а человеческие жизни и будущее планеты.

Эта борьба заставляет всех задуматься о том, насколько мы должны ценить нашу землю и все живое на ней. Какими будут последствия нашей неосторожности и жажды прибыли? В этой истории нет простых ответов, но она позволяет нам задуматься о том, как мы должны относиться к миру, в котором живем, и как мы можем сохранить его для будущих поколений. Смотреть фильм "На священной земле (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

На священной земле (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм На священной земле (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв