KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Не произноси моего имени (2023) смотреть онлайн

Don't Say My Name
Описание фильма: Не произноси моего имени (2023)

Молодая девушка Адриана попадает в лапы зловещих преступников, которые похищают ее и увозят в неизвестном направлении. Спустя некоторое время, героиня фильма «Не произноси моего имени» с ужасом осознает — она оказалась в плену работорговцев. Она прекрасно понимает, что ее ждет в ближайшем будущем: какой-нибудь бордель, наркотики и никчемная жизнь. Чтобы избежать этой участи, девушка решает бежать.

В этой криминальной истории мы увидим, как беззащитная девушка справляется с мучительными испытаниями и борется за свое выживание, прокладывая собственный путь к освобождению. История Адрианы - это глубокий и трогательный портрет женщины, которая никогда не сдастся в борьбе за свободу и достоинство. Смотреть фильм "Не произноси моего имени (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Не произноси моего имени (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Не произноси моего имени (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв