KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Миллион миль от Земли (2023) смотреть онлайн

A Million Miles Away
Описание фильма: Миллион миль от Земли (2023)

Фильм рассказывает реальную историю Хосе Эрнандеса — мексиканского эмигранта, который преодолел долгий и трудный путь к своей мечте — полету к звездам.

Герой фильма «Миллион миль от Земли» приехал в США в юном возрасте, вместе со своей семьей. Каждый день маленький Хосе работал на полях со своими родителями и братьями, и при этом, успевал учиться в школе. Несмотря на тяжелый труд, мальчишка вместо отдыха изучал школьные предметы и поражал окружающих своими способностями. После школы Хосе поступил в университет и решил подать заявку в NASA. Получив первый отказ герой не сдался, а продолжил развиваться и совершил огромное количество достижений. И только после двенадцати лет ожидания, его наконец заметили в управлении по аэронавтике и исследованию космического пространства... Смотреть фильм "Миллион миль от Земли (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Миллион миль от Земли (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Миллион миль от Земли (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв