KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Слово пацана. Кровь на асфальте (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-8 из 8)
Описание фильма: Слово пацана. Кровь на асфальте (2023)

Конец 1980-х. По мере того как Советский Союз уходит в прошлое, наступает время суровых перемен. Простой народ оказывается на грани выживания, а вот для криминала наступают золотые времена. Пока рэкетиры и бандиты жируют в ресторанах и разбрасываются деньгами налево и направо, обычные люди целыми днями вкалывают, чтобы прокормить свои семьи.

В это время, когда родители борются за выживание, подростки, выброшенные обществом, объединяются в уличные группировки, борясь за свою часть асфальта. Они яростно сражаются за свою территорию и все, что на ней находится. В мире общей нужды возникают понятные законы жизни, взаимопомощь и слово товарища, весомее клятвы. Однако, с течением времени дружба и представления о справедливости становятся все сложнее отличить от насилия и криминала. Андрей, четырнадцатилетний музыкально одаренный подросток из интеллигентной семьи, сталкивается с давлением уличных группировок. В поисках защиты он вступает в связь с "пацанами", в числе которых оказывается Марат, который становится для Андрея проводником в сложный мир улиц. Смотреть фильм "Слово пацана. Кровь на асфальте (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Слово пацана. Кровь на асфальте (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Слово пацана. Кровь на асфальте (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв