KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Без колебаний (2019) смотреть онлайн

Без вагань
Описание фильма: Без колебаний (2019)

Дина одна воспитывает сына-студента Толю, который страдает серьезным недугом. Его тяжелая болезнь сердца, может забрать его жизнь в любую минуту. Врачи настаивают на немедленной операции, иначе парень умрет. Но, чтобы прооперировать парня, нужна крупная сумма денег, которой у героини фильма «Без колебаний» нет. Отчаянная женщина не может найти себе места, она каждый день видит, как ее единственный ребенок постепенно умирает. Когда все надежды вылечить сына растворились, случается невероятное: богатая соседка Тома, у которой Дина работает уборщицей, узнает про ее беду и одалживает необходимую сумму. Героиня не могла поверить, что посторонняя женщина, которую все считали сумасшедшей, вошла в ее положение и без малейших колебаний, совершила благородный поступок.

Мать спешит в клинику и договаривается насчет операции с лучшим хирургом. Она не может поверить, что ее самая заветная мечта может осуществится через несколько дней. Но, происходит убийство той самой соседки, которая оказала финансовую помощь. Вместе с этим, бесследно исчезает Толик, который автоматически становится главным подозреваемым.... Смотреть фильм "Без колебаний (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Без колебаний (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Без колебаний (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв