KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Перевал Дятлова (2020) смотреть онлайн

Все серии (1-8 из 8)
Описание фильма: Перевал Дятлова (2020)

Лютой зимой 1959 года, в Уральские горы отправилась группа отважных студентов, под руководством Игоря Дятлова. Путешественники отправились по самому опасному маршруту и не достигли конечной точки. Все десять человек погибли жуткой смертью, при загадочных обстоятельствах. Все погибшие были чем-то напуганы, они в спешке покидали полати и пытались от кого-то, или чего-то сбежать. Дело Особой важности поручают опытному чекисту майору Олегу Костину. Прибыв в Свердловск, герой фильма «Перевал Дятлова» отправляется на место происшествия и начинает изучать каждый сантиметр заснеженного склона. Собирая улики буквально по крупицам, Костин делает шокирующее предложения, в которые верится с трудом... Смотреть фильм "Перевал Дятлова (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Перевал Дятлова (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Перевал Дятлова (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
летирз
летирз
4 апреля 2021 12:34
+ +2 -
В окончании фильма приходят к официальной версии гибели группы Дятлова.Но после сопоставления всех доступных материалов в сети,остаюсь при своей версии их гибели.
Человек не царь природы,ему разрешено лишь присутствовать в ней.
Гость irina
1 ноября 2021 00:17
+ +2 -
supper!!! mne ochen ponravilsja.!!!!