KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Пожиратель плоти (2005) смотреть онлайн

Chupacabra Terror
Описание фильма: Пожиратель плоти (2005)

Криптозоолог и исследователь редких существ доктор Пенья, отправляется в экспедицию на остров в Тихом океане, где, по слухам, обитает кровожадное древнее существо. На протяжении нескольких месяцев герой фильма «Пожиратель плоти» проводил исследования и безуспешно пытался выследить таинственное создание. И вот однажды, ему удалось поймать живой экземпляр.

Безумный доктор решил доставить его в США на роскошном круизном лайнере, который привлекал пассажиров необычными развлечениями и экскурсиями. Во время перевозки чудовище сумело выбраться из клетки и начало пожирать пассажиров лайнера. Паника и хаос охватили всех на борту. Увлекательный круиз превратился в кровавую бойню. Единственная надежда на спасение выживших людей — это команда спецназа, которая получила сигнал бедствия и спешит на помощь... Смотреть фильм "Пожиратель плоти (2005)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Пожиратель плоти (2005) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Пожиратель плоти (2005) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв