KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Пожиратель детей (2016) смотреть онлайн

Child Eater
Описание фильма: Пожиратель детей (2016)

Молода девушка по имени Хелен, не упускает любой возможности подзаработать денег. Она работает в баре, а в свободное время, присматривает за чужими детьми. Однажды, героиня фильма «Пожиратель детей» отправляется в дом Паркеров, чтобы присмотреть за их сыном Лукасом. Познакомившись со своим подопечным, девушка узнает тайные страхи юного мальчишки. Он жутко боится монстра, который поселился в их доме. Каждую ночь он выбирается из чулана и пытается съесть беззащитного ребенка. Только, Хелен не воспринимает рассказы Лукаса всерьез. Она списывает страхи парнишки, на слишком бурную фантазию. Но, с наступлением ночи она осознает, что он был прав, монстр действительно существует... Смотреть фильм "Пожиратель детей (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Пожиратель детей (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Пожиратель детей (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Нигилист
29 июля 2020 00:44
+ 0 -
Ну, тут по названию больше подошло бы просто - Пожиратель глаз, поскольку монстр отнють не зациклен на детях. В остальном - посредственный ужастик с предсказуемым сюжетом, где используется многократно отработанная схема. Кроме исключительного пристрастия монстра, больше ничего этот фильм не выделяет из множества аналогичных штампов.