KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Страшные сказки (2014) смотреть онлайн

Penny Dreadful
Описание фильма: Страшные сказки (2014)

Сюжет разворачивается в Лондоне, в период Викторианской эпохи.

В сериале смешиваются персонажи и сюжетные линии из классических литературных произведений ужасов, таких как "Франкенштейн" Мэри Шелли, "Дракула" Брэма Стокера, а также "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда.

Основная сюжетная линия сериала следует за героиней Ванессой Айвс, женщиной-медиумом, которая борется со своими внутренними демонами и темными силами, которые угрожают Лондону. Ей помогают собирательница информации и журналистка Ева Грин, вампир Эйдан Тернер, американский стрелок Джош Хартнетт, врач-ученый Гарри Тоттенхэм и другие.

В сериале присутствует множество элементов ужаса и мистики, смешанных с викторианскими эстетическими элементами и сильными драматическими моментами. Сериал также исследует темы религии, морали, сексуальности и темных страстей, что придает ему особую атмосферу и глубину.

«Страшные сказки» - это уникальный и захватывающий сериал, который обязательно понравится поклонникам ужасов, мистики и классической литературы. Смотреть фильм "Страшные сказки (2014)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Страшные сказки (2014) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Страшные сказки (2014) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв