KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Волчья стая (2023) смотреть онлайн

Wolf Pack
(1 сезон: 1-8 серии из 8)
Описание фильма: Волчья стая (2023)

Действие разворачивается вблизи калифорнийского леса, где вспыхивает ужасный пожар, оставляя после себя разрушение и опустошение. Эта трагедия переворачивает с ног наголову жизни нескольких подростков, которые сталкиваются с необъяснимыми явлениями.

Эверет и Блэйк — лучшие друзья, которые отправились на лесную прогулку и неожиданно столкнулись с огненной стихией. После этого события, парень и девушка начали чувствовать что-то странное. Через некоторое время, подростки услышали загадочный зов, который таинственным образом сказывался на их состоянии. Друзья последовали за этим зовом и встретили еще двух ребят, которые так же поддались этому необъяснимому явлению.

Четверо героев сериала «Волчья стая» ощутили непонятное притяжение друг к другу. Объединившись в одну команду, они пытаются разобраться во всех этих странных событиях. Подростки понимают, что обрели сверхъестественные способности, которые позволяют им чувствовать друг друга и мир вокруг них. Они понимают, что жить как раньше у них не получится, и им необходимо разгадать тайну своих связей и дать им определенное значение.

В полнолуние, четверо друзей собираются в определенном месте, где им предстоит раскрыть все тайны своих сверхъестественных способностей. Они готовы на все, чтобы узнать правду и найти свое место в этом мире. Смотреть фильм "Волчья стая (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Волчья стая (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Волчья стая (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв