KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Песочный человек (2022) смотреть онлайн

The Sandman
Все серии (1-11 из 11)
Описание фильма: Песочный человек (2022)

Представьте себе мир, в котором все материи и энергии контролируются высшими существами - Вечными. Каждый из них отвечает за свою сферу, создавая баланс во вселенной. Но однажды, повелитель царства Грёз, Морфей, покинул свой трон и человечество начало страдать от неизлечимой сонной болезни.

Оказалось, что Морфей был по ошибке пленен оккультистом Родериком Бёрджессом, который искал его сестру, Смерть. Сбежав через десятилетия, Морфей обнаруживает, что его царство погрузилось в хаос, а его подопечный, кошмарный Коринфянин, издевается над людьми.

Теперь Морфею, с помощью Смерти, предстоит отыскать утерянные артефакты его власти — мешочек с пылью, рубин и шлем. Только тогда он сможет навести порядок и спасти человечество от вечного сна, а также избавить его от террора Коринфянина.

Экранизация комиксов Нила Геймана предлагает уникальное и невероятное путешествие в мир, где каждый персонаж имеет свою роль и судьбу. С этими незабываемыми героями вы переживете захватывающие приключения, где магия и реальность смешиваются в удивительный сплав. Это не просто борьба за власть, но и борьба за сопереживание и любовь. Смотреть фильм "Песочный человек (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Песочный человек (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Песочный человек (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв