KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Последнее путешествие «Деметра» (2023) смотреть онлайн

The Last Voyage of the Demeter
Описание фильма: Последнее путешествие «Деметра» (2023)

Таинственный господин фрахтует небольшое судно для перевозки груза в Британию. Опытный капитан и его команда даже подумать не могли, что это путешествие обернется для них настоящим кошмаром. На этот раз, героям фильма «Последнее путешествие Деметра» предстоит столкнуться с куда более опасным врагом чем шторма и пираты.

Как только шхуна оказалась в открытом море, на борту стали происходить жуткие события. Неизвестно откуда, на шхуне появляется кровожадный монстр и открывает охоту на моряков. Каждую ночь зловещий монстр убивает людей и наслаждается их кровью. Команда пытается избавиться от неведомой твари и вступает в неравный бой с чудовищем. Спустя некоторое время судно прибывает в порт, без единого человека на борту. Что произошло на судне? Вы узнаете посмотрев фильм до конца. Смотреть фильм "Последнее путешествие «Деметра» (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Последнее путешествие «Деметра» (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Последнее путешествие «Деметра» (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Ice Nine Kills
4 сентября 2023 00:01
+ -3 -
Я давно не смотрел ужасы,сегодня посмотрел и фильм очень понравился,держал в напряжении до конца,очень надеюсь на продолжение.
Гость виктор
12 сентября 2023 10:44
+ -1 -
да действительно давно не было хорошего ужастика , точно можно смотреть , еще можно глянуть война будущего . ну и конечноже золотая перчатка
Гость peter
27 декабря 2023 05:38
+ 0 -
film rekomenduemi...!!!