KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Ренфилд (2023) смотреть онлайн

Renfield
Описание фильма: Ренфилд (2023)

Комедийный фильм ужасов повествует о вечном злодее — легендарном графе Дракуле и его верном помощнике Ренфилде, чья жизнь полностью подчинена воле зловещего графа. Идея фильма черпает вдохновение из знаменитого романа Брэма Стокера «Дракула» и является прямым продолжением культовой экранизации 1931 года.

События происходят в наши дни. Простой смертный Ренфилд жаждет обрести бессмертие и готов на все, чтобы достичь этой цели, включая рабский труд на своего бессмертного хозяина. В свою очередь, граф наслаждается властью над Ренфилдом, используя его как игрушку для своих коварных замыслов.

Полный юмора и страха, этот фильм является неповторимым погружением в мир темных сил и нездоровых отношений, где жажда власти и бессмертия становится основной целью жизни. Смотреть фильм "Ренфилд (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Ренфилд (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Ренфилд (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв