KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Все страхи Бо (2023) смотреть онлайн

Beau Is Afraid
Описание фильма: Все страхи Бо (2023)

Бо Айзек Вассерман — мужчина средних лет, который страдает психическим расстройством и боится многих элементарных вещей. Герой фильма «Все страхи Бо» уверен, что за пределами его дома творится самый настоящий кошмар. На каждом шагу таится угроза, зловещие бандиты, безжалостные головорезы, извращенцы и множество других сомнительных личностей, только и ждут его появления на улице. С каждым днем его страхи все больше затмевают здравый смысл и отбивают охоту выходить из безопасного места.

Но однажды, ему предстоит покинуть свой дом и столкнуться лицом к лицу со своими страхами. Когда умирает мать Бо при загадочных обстоятельствах, он вынужден отправиться в другой город, чтобы проводить ее в последний путь. Это вынужденное путешествие, превращается для мужчины в затяжную миссию с массой непредсказуемых событий и суровых испытаний. Смотреть фильм "Все страхи Бо (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Все страхи Бо (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Все страхи Бо (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв