KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Кратер (2023) смотреть онлайн

Crater
Описание фильма: Кратер (2023)

После таинственной гибели отца на лунной шахте, Калиб получает возможность покинуть лунную колонию и отправится на другую планету. Сын шахтера, много слышал про эту планету, на которой живут лишь избранные и состоятельные люди. Ему предстоит долгий путь, длинною в 75 лет, который он проведет во сне. Герой фильма «Кратер» прекрасно понимает, что больше не увидит своих друзей, они умрут к тому моменту, когда он проснется на другой планете. Напоследок, Калиб решает отправиться со своими друзами в путешествие по Луне, чтобы исследовать легендарный кратер, который много значил для его погибшей матери. Никто из друзей не предполагал, какие приключения ждут их на пути к своей цели... Смотреть фильм "Кратер (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Кратер (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Кратер (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Ольга
1 июня 2023 10:08
+ 0 -
Несостыковка концовки фильма. Брат Эдисон на Омеге должен быть как минимум лет 80 а то и 85 если Калеб летел к криосне 75 лет.