KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Соседка (2023) смотреть онлайн

Описание фильма: Соседка (2023)

Неунывающий холостяк по имени Петр, опасается женщин с серьезными намерениями и старается обходить их стороной. Однажды герой фильма «Соседка» заключает пари на пьяную голову со своим легкомысленным другом: прожить целый месяц с одной женщиной. Так в его квартире появляется очаровательна Вероника, элегантная учительница музыки, которая сбежала от своего мужа-тирана. Однако, выясняется, что Вероника сбежала не одна из дома, она прихватила с собой двоих непослушных детей. С этого момента начинается веселое и захватывающее приключение, полное неожиданных и комичных ситуаций, где Петя пытается справиться с новой ролью, ведь его жизнь внезапно становится более сложной и ответственной.
Герою предстоит научиться быть заботливым отцом, любящим мужем и домохозяином. Он сталкивается с множеством проблем, но также находит счастье и любовь. В конце концов, он понимает, что семья - это самое важное, что есть в жизни. Смотреть фильм "Соседка (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Соседка (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Соседка (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв