KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Возвращение реаниматора (2003) смотреть онлайн

Beyond Re-Animator
Описание фильма: Возвращение реаниматора (2003)

Безумный ученый Герберт Уэст, неустанно проводит запрещенные опыты и однажды оказывается в тюрьме. Находясь за решеткой, среди уголовников и строгих надзирателей, герой фильма «Возвращение реаниматора» умудряется продолжить свое жуткое дело. Он проводит свои эксперименты на крысах и однажды делает шокирующее открытие.

Тем временем, в тюрьму прибывает врач-практикант, который заинтересовывается экспериментами заключенного Уэста. Тайком, они сооружают подпольную лабораторию и начинают проводить свои опыты над уголовниками. Они даже подумать не могли, что их подопечные могут превратиться в монстров и превратить тюрьму в кровавую бойню... Смотреть фильм "Возвращение реаниматора (2003)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Возвращение реаниматора (2003) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Возвращение реаниматора (2003) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв