KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Дедушка моей мечты (2015) смотреть онлайн

Описание фильма: Дедушка моей мечты (2015)

В фильме "Дедушка моей мечты" главными героями являются супруги, Михаил и Мария. Живут они в загородном доме, бедно. Но даже несмотря на безденежье семья живет в спокойствии и понимании. Их гармония рухнет, когда Маша утром на кухне застает какого-то деда. Сначала Миша хотел его выгнать, но потом им стало жалко странноватого старика и они оставили дедушку под своей крышей. С того момента в семье появились проблемы - потоп, обрушение стен и т.д. Но вместе с тем и удача улыбнулась. Что происходит? Неужели это дед привлекает перемены в семье? Смогут ли супруги выдержать новые испытания вы можете узнать, посмотрев комедию "Дедушка моей мечты". Смотреть фильм "Дедушка моей мечты (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Дедушка моей мечты (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Дедушка моей мечты (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Сергей
10 мая 2016 18:07
+ -1 -
Редкая дрянь.Кумовство до добра не доводит.
Елена
29 мая 2016 22:39
+ +1 -
хороший фильм :D """""
Олеся
25 марта 2019 21:35
+ 0 -
Сергей, при чём здесь кумовство? Фильм, конечно, отстойный. Игра актёров на низшем уровне. Но здесь никто никого не устраивала на работу по блату. Вы как смотрели?