KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Соседи. 3 сезон (2019) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Соседи. 3 сезон (2019)

После длительной вражды соседи Ширшиковы и Кораблевы, наконец находят общий язык и забывают про былые конфликты и обиды. Дело в том, что пока они враждовали и все время находились в боевой готовности, их дети влюбились. Больше того, они собираются пожениться в ближайшее время. Никто из соседей даже подумать не мог, что в ближайшем будущем они станут родственниками. Теперь, бывшие враги, дружно занимаются подготовкой к торжественному мероприятию, и искренне радуются за своих замечательных детей.

В день свадьбы, появляется незваная гостья, которая не стесняясь заявляет: она беременна от жениха. Новость мгновенно повергает в шок не только молодых, но и их родителей. После такого позора, мирная жизнь несостоявшихся сватов, разбивается словно стекло. Чтобы отомстить за свои обиды, соседи вновь выходят на тропу войны... Смотреть фильм "Соседи. 3 сезон (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Соседи. 3 сезон (2019) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Соседи. 3 сезон (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв