KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Ирландская мафия (2023) смотреть онлайн

The Irish Mob
Описание фильма: Ирландская мафия (2023)

Вэл Фейган — могущественный главарь преступной банды, чья личность и власть окутаны тайной и восхищением. Под его руководством, банда совершает дерзкое ограбление и тем самым, разжигает костер кровавой бойни, заставляя врагов трепетать от страха.

Однако, когда полицейские выходят на след неуловимого авторитета, герою фильма «Ирландская мафия» и его парням, приходится столкнуться с непредвиденными трудностями и смертельной угрозой. В борьбе за сохранение своей безоговорочной власти и завоеванных у конкурентов территорий, им предстоит суровая борьба не на жизнь, а на смерть.

История Вэла Фейгана — это вихрь страсти и неотразимости, где границы между моралью и пороком смываются, а герои и злодеи раскрывают свои настоящие лица. Смотреть фильм "Ирландская мафия (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Ирландская мафия (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Ирландская мафия (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв