KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Оперативник (2019) смотреть онлайн

The Operative
Описание фильма: Оперативник (2019)

На протяжении многих лет Рэйчел служила в секретной службе Израиля, и блестяще выполняла все свои задания. Героиня фильма «Оперативник» занималась шпионажем на благо своей родины и без малейших колебаний, отправлялась в любую точку мира. Сильная и смелая женщина, заслужила безупречную репутацию, и до последнего момента, была на хорошем счету у руководства.

Несколько дней назад она узнала о смерти своего отца и отправилась в Лондон, чтобы проводить в последний путь близкого человека. Внезапно, Рэйчел бесследно исчезает, не предупредив своих коллег. Ее начинают подозревать в связях с Тегеранским спецслужбами. Чтобы ее найти, привлекают одного из лучших агентов внешней разведки — Тома. Ему предстоит выяснить всю правду о пропавшей шпионке... Смотреть фильм "Оперативник (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Оперативник (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Оперативник (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв