KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Никто не узнает (2022) смотреть онлайн

Все серии (1-8 из 8)
Описание фильма: Никто не узнает (2022)

Даша и Игорь прожили много лет в браке, вместе боролись за светлое будущее и смогли обрести все, кроме самого главного — детей. Виной всему — бесплодие супруга. Даша мечтала о ребенке и не переставала надеяться на чудо. Но, время шло, а чудо не случалось.

Однажды, Игорь оказывается в больнице с сердечным приступом. Врачи поставили неутешительный диагноз мужчине и предупредили, что следующий приступ может стать для него последним. Оказавшись на волоске от смерти, мужчина переоценил все жизненные ценности и решил осуществить заветную мечту супруги. Он предложил героине фильма «Никто не узнает» выбрать одного из близких друзей в качестве донора для их ребенка. Так же, Игорь попросил жену: ни при каких обстоятельствах не сообщать ему имя донора. После долгих раздумий Даша соглашается и выбирает лучшего кандидата. Спустя некоторое время, мужа начинает поглощать неоправданная ревность. Илья пытается выяснить, кого из трех друзей выбрала Даша. Но, супруга не раскрывает тайну. С каждым днем нарастает ненависть мужа к таинственному предателю, согласившемуся стать биологическим отцом его ребенка... Смотреть фильм "Никто не узнает (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Никто не узнает (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Никто не узнает (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв