KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Далекая и близкая (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Далекая и близкая (2023)

Соня — молодая и очаровательная женщина, которая работает архитектором крупной компании. После предательства жениха, героиня фильма «Далёкая и близкая» посвятила большую часть своей жизни любимой работе. Совсем недавно, она была счастлива и собиралась выйти замуж за своего возлюбленного — прекрасного Артема. Но накануне свадьбы выясняется, что жених закрутил роман с сестрой невесты, Ольгой. Артем не смог скрыть своих чувств и женился на Ольге, которая ждала от него ребенка. После рождения дочери, их брак не выдержал испытания временем и разрушился как карточный домик.


Спустя некоторое время, Соня возвращается в родной городок, чтобы отыскать пропавшую сестру. По мере того как она распутывала клубок из тайн, лжи и обмана, стала проясниться реальная картина происходящего в ее семье. Как оказалось, каждый близкий человек хранил свою тайну и тщательно скрывал ее от окружающих... Смотреть фильм "Далекая и близкая (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Далекая и близкая (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Далекая и близкая (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв