KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Когда спадёт пелена (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Когда спадёт пелена (2023)

Молодая и очаровательная Полина отлично училась в школе, поступила в институт и планировала, получив образование, заняться собственным бизнесом. Но, ее планом не суждено было сбыться.

Будучи студенткой, героиня фильма «Когда спадёт пелена» знакомится с преуспевающим бизнесменом Тарасовым. Очарованный толстосум, обеспечил своей возлюбленной безбедную жизнь и исполнил все ее мечты. Но, спустя некоторое время Полина осознала, что Тарасов использует ее в качестве дорогой игрушку, которая производит сногсшибательное впечатление на его богатых друзей и партнёров по бизнесу. Узнав свою роль в жизни Тарасова, героиня разочаровалась и осознала, что ее ждет, когда богатей наиграется.

Однажды, Полина допустила роковую ошибку, которая изменила ее жизнь. Находясь за рулем своего внедорожника, она сбила мужчину — отца двоих детей. В результате полученных травм, Влад теряет работу, а его дети лишаются единственного кормильца. Чувствую свою вину, виновница аварии пытается помочь пострадавшей семье. Она даже подумать не могла, чем обернется ее затея... Смотреть фильм "Когда спадёт пелена (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Когда спадёт пелена (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Когда спадёт пелена (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв