KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Соловейка (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Соловейка (2023)

Детдомовцы Катя и Ваня мечтали пожениться после выпускного и создать счастливую семью, но их планам не суждено было осуществится. Ивана усыновила состоятельная семья Багровых, где он познакомился с очаровательной Светой. Катя оказалась в поле зрения важного чиновника Голубева, который обещал ей "золотые горы" и скорую свадьбу. Но обещания свои так и не сдержал. Беременная Катя оказалась не нужна своему богатому ухажёру, и оказалось одна с маленьким ребёнком на руках.

Спустя несколько лет, героиня фильма «Соловейка» отправляется в столицу, чтобы развить талант подрастающей дочери и сталкивается с массой проблем. Помощь, на которую она рассчитывала от Голубева, отца своей дочери, она так и не получила. Оказавшись в чужом городе, без денег и жилья, героиня решается на крайние меры: она соглашается стать суррогатной метелью для состоятельной семьи. Оказавшись в доме своих клиентов, Катя встречает свою первую любовь — Ивана. Она даже подумать не могла, что окажется в доме тех самых Багровых, которые разлучили ее с Ваней много лет назад... Смотреть фильм "Соловейка (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Соловейка (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Соловейка (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв