KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Тайная жизнь Маргариты (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Тайная жизнь Маргариты (2023)

Маргарита — скромная и порядочная учительница литературы, которая скрывает шокирующую тайну от окружающих. Днем она интеллигентная учительница, а по вечерам — очаровательная и таинственная певица в ночном ресторане. Героиня фильма «Тайная жизнь Маргариты» выступает на сцене в маске и тщательно скрывает свою личность.

Однажды, вовремя очередного выступления, Маргарита узнает в одном из посетителей своего мужа Виктора в компании любовницы — дочери начальника, Вики. Шокированная героиня решает проследить за любовниками и отправляется вслед за ними. Следуя по пятам изменника и его спутницы, героиня делает шокирующую находку: обнаруживает мертвую Вику. Марго осознает, что все подозрения падут на нее и влиятельный отец Вики, сделает все возможное, чтобы жестоко отомстить. Находясь в шокирующем состоянии, она поддается уговорам Виктора и не сообщает об этом происшествии в полицию. Супруги решают спрятать тело в лесу и скрыть все следы преступления. Сначала все шло по запланированному сценарию, но спустя некоторое время, тайна супругов оказывается под угрозой раскрытия... Смотреть фильм "Тайная жизнь Маргариты (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Тайная жизнь Маргариты (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Тайная жизнь Маргариты (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв