KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Девочки не плачут (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Девочки не плачут (2023)

Аня и Катя — две непохожие сестры, каждая со своей уникальной историей. Катя, прекрасная и уверенная женщина, нашла свое счастье в браке с Олегом. Они вместе создают крепкую и гармоничную семью, полную любви и поддержки.

Своенравная Аня, имеет свою особенность — она легко влюбляется и также легко расстается и разочаровывается в мужчинах. Ее сердце ищет искреннюю и взаимную любовь, но пока не находит свою половинку.

Однако, судьба решила вмешаться в их жизни, когда их мать Мария, успешная владелица косметической клиники, встретила Антона — талантливого шеф-повара. Между ними возникла неподдельная искра, и они решили объединить свои жизни в браке.

На первый взгляд, это должно быть счастливое событие для матери и всей семьи. Однако, у Ани есть секрет, который она скрывает от всех. Антон — это ее бывший возлюбленный. Она уверена, что он женится не по любви, а ради мести.

Аня, полная решимости защитить свою мать, подговаривает сестру расстроить эту свадьбу. Она верит, что делает это во благо своей семьи, но судьба имеет свои собственные планы, и только время покажет, какие тайны и разочарования ожидают эту необычную семью. Смотреть фильм "Девочки не плачут (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Девочки не плачут (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Девочки не плачут (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв