KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Женский защитник (2024) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Женский защитник (2024)

Анна — успешный адвокат по разводам, который защищает исключительно женщин. Тридцатипятилетняя героиня фильма «Женский защитник» считает всех мужчин обманщиками и предателями, поэтому до сих пор не замужем. Анна даже не подозревает, что на свете существует мужчина, который совсем скоро перевернет ее жизнь с ног на голову.

Однажды, Анна берется за очередное дело и узнает от своей подзащитной, что ее муж — настоящий тиран, который регулярно протягивает руки. Тем временем, появляется адвокат того самого мужа, Артем, который заявляет, что женщина говорит неправду. Впервые в жизни Анна поверила мужчине, наверное по тому что влюбилась... Смотреть фильм "Женский защитник (2024)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Женский защитник (2024) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Женский защитник (2024) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв