KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Сломанные судьбы (2015) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Сломанные судьбы (2015)

В сериале "Сломанные судьбы" показана жизнь двух абсолютно разных семейных пар. В одной семье, муж- алкоголик, жена тянет на себе все семейные тягости, и воспитание маленького сынишки, подрабатывает медсестрой в больнице. В другой семье, наоборот, муж постоянно в работе, а жена занята уходом за своей внешностью.
В богатой семье болеет дочь. Часто находится в больнице. Но так как родители уделяют мало времени ребенку, Катюша привязывается к медсестре, Вере. В один из страшных дней мать Катюши попадает в аварию и погибает. Отец девочки понимает, что в одиночку ему не справиться, и предлагает Вере работу на дому по уходу за дочерью... Смотреть фильм "Сломанные судьбы (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Сломанные судьбы (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS

1-2 серия
Смотреть фильм Сломанные судьбы (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв