KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Мое сердце на востоке (2016) смотреть онлайн

Описание фильма: Мое сердце на востоке (2016)

Светлана живет вместе со своей взрослой дочкой Лерой. Много лет назад, отец дочери бросил их семью и уехал жить в другой город. Все эти годы, Света посвятила воспитанию свой девочки, она старалась обеспечивать ей достойную жизнь, не оставляя времени на себя. Теперь дочь выросла и стала самостоятельная, самое время задуматься о своей дальнейшей судьбе.

За Светланой давно ухаживает Анатолий - вежливый и порядочный мужчина. Наконец он осмелился, и попросил руку и сердце у своей возлюбленной. После долгих лет одиночества, Героиня фильма "Мое сердце на востоке" почувствовала себя счастливой женщиной, окруженной заботой и лаской любимого мужчины. Но, ее дочь Лера, категорически против, она думает только о себе, а на чувства матери ей наплевать. Чтобы разлучить маму и Анатолия, Лера готова на все, не теряя времени она отправляется в Алма-Ату, к своему родному отцу... Смотреть фильм "Мое сердце на востоке (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Мое сердце на востоке (2016) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Мое сердце на востоке (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость татьяна
Гость татьяна
14 августа 2017 21:50
+ +4 -
Хороший добрый фильм
Гость Татьяна
9 мая 2018 06:55
+ 0 -
Странно, казахи вроде. а режет свинину......