KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Секрет Майя (2018) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Секрет Майя (2018)

Молодая девушка Наталья вышла замуж за состоятельного бизнесмена Антона и оказалась в настоящей сказке. Любящий супруг окружил свою любимую лаской, заботой и вниманием. Он обеспечил счастливую жизнь в просторном семейном гнездышке и старался изо всех сил, чтобы его красавица-жена никогда не грустила. Но однажды, прекрасная и беззаботная жизнь героини фильма «Секрет Майя» круто меняется. Алексей погибает в автомобильной аварии. Наташа винит себя в его смерти, ведь накануне трагедии между супругами возникла ссора, которой можно было избежать. Отец Наташи пытается отвлечь дочь от горя, и исполняет ее давнюю мечту. Он открывает на своем химкомбинате экспериментальную лабораторию по производству духов. Теперь она возглавит любимое дело и постепенно вернется к нормальной жизни. Совершенно случайно она встречает своего давнего знакомого Игоря, который работает инженером на отцовском заводе. В прошлом, он был влюблен в героиню, но, она предпочла своего покойного супруга. Вскоре вдова узнает, что ее муж скрывал от нее правду о своем бизнесе. Как оказалось там было не все гладко, а после вступления в наследство, Наташа обрела массу проблем и крупных неприятностей. Единственный человек, который решается помочь женщине, оказывается отвергнутый в прошлом Игорь... Смотреть фильм "Секрет Майя (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Секрет Майя (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Секрет Майя (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Natasha Taran
7 июля 2021 08:08
+ 0 -
Послушайте, я понимаю. что нужна рекама, но , простите, не жопы же рекламировать! Всему есть предел! по крйней мере, это не делает чести вашему саиту!
Natasha Taran
7 июля 2021 08:09
+ 0 -
Послушайте, я понимаю. что нужна рекама, но , простите, не жопы же рекламировать! Всему есть предел! по крйней мере, это не делает чести вашему саиту!