KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Ходячие мертвецы: Мертвый город (2023) смотреть онлайн

The Walking Dead: Dead City
Все серии (1-6 из 6)
Описание фильма: Ходячие мертвецы: Мертвый город (2023)

Постапокалиптический мир населенный вездесущими Ходячими мертвецами вынуждает выживших людей яростно сражаться за выживание. Каждый день люди сражаются за свои жизни и преодолевают самые суровые испытания.

Мэгги и Ниган отправляются в мертвый город Нью-Йорк, где до сих пор живут по соседству люди и мертвецы. Бесстрашные герои сериала даже не представляют что их ждет в полуразрушенном городе и какие трудности подстерегают их на опасном пути... Смотреть фильм "Ходячие мертвецы: Мертвый город (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Ходячие мертвецы: Мертвый город (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Ходячие мертвецы: Мертвый город (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Muhammad-Kamoliddin
16 октября 2023 01:06
+ 0 -
Ассаламу алайкум! Здравствуйте!


Как и было самого начало телесериала, и это продолжение очень высококачественный! Вероятно что это самый высококачественный телесериал, киносериал! И с первой серий самого первого сезона, до конца этого сезона, каждый кадр очень стилный тоже! Фоны, предметы, костюмы, причёски, природа очень творчески красиво сделаны, и сняты! Очень высококлассные творческие люди работали. И рассказы и сценарий, и актёры и их игра с воплощением, и режиссёрский контроль, и музыкальное сопровождение, саунтреки, всё очень высококлассно!

Озвучка тоже высококлассная!


Благодарю сотрудников Kinoprostor.tv!