KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Человек ниоткуда (2023) смотреть онлайн

Описание фильма: Человек ниоткуда (2023)

1960 год, отважный советский космонавт Ким Кириллов благополучно стартует с космодрома и его ракета выходит в открытый космос. Но, происходит авария, его миссия прерывается из-за повреждений корабля. При очнувшись после катастрофы, герой фильма «Человек ниоткуда» обнаруживает, что переместился в 2023 год. Сталкиваясь с новой реальностью, Ким едва помнит свою прошлую жизнь, за исключением загадочной девушки. Встреча с ней в современной Москве ставит под вопрос его прошлое и будущее. Смотреть фильм "Человек ниоткуда (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Человек ниоткуда (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Человек ниоткуда (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Серж
2 февраля 2024 03:34
+ 0 -
Неожиданно хорошо. Отличная операторская работа, отличная графика, хороший сюжет, хорошая игра актёров… В общем, хороший фильм. Митюхин отлично играет советского человека. Он поступает и ведёт себя так, как это делали бы тогда, а они как современный человек.

Короче говоря, браво!