KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Последователи (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-6 из 6)
Описание фильма: Последователи (2023)

Борясь с бесплодием, Вера и ее супруг Андрей, решают использовать свою последнюю попытку. Они отправляются в уединенное местность, где по слухам обитает загадочный целитель, отец Афанасий.

По прибытии на место, они погружаются в атмосферу мистики и неизведанных сил. Они четко следуют наставлением отшельника и принимают участие в сомнительных ритуалах. Спустя некоторое время происходит чудо — Вера осознает что беременна. Это неожиданное событие, которое она так долго ждала, кажется божественным вмешательством.

Однако, с течением времени, мир вокруг них начинает претерпевать изменения. Загадочные обряды и культовые практики оказывают свое зловещее влияние на Веру и Андрея. Герои сериала «Последователи» оказываются втянутыми в сложную сеть деструктивного культа, который постепенно разрушает их отношения.

Андрей прекрасно понимает, что каждый день в плену у секты, приближает их к чему-то ужасному. Когда ситуация накаляется до предела, Адрей решает действовать незамедлительно. Ему предстоит отыскать выход из смертельно западни и уберечь беременную Веру от неведомого зла... Смотреть фильм "Последователи (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Последователи (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Последователи (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв