KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Дальний космос (2021) смотреть онлайн

Джо Пенна
Рейтинг:
Просмотров:
3 878
Год:
Страна:
Режиссер:
Дальний космос (2021) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Дальний космос (2021)

Команда астронавтов отправляется в далекое космическое путешествие на Марс. Героям фильма «Дальний космос» предстоит долгий и неизведанный путь, сквозь пространство и время. Преодолев добрую половину пути, экипаж обнаруживает на борту космического корабля случайного пассажира. Они могли бы прервать экспедицию и вернуться на Землю, но уже слишком поздно, они уже прошли точку невозврата. С появлением нежданного гостя, возникает трудности с провизией и кислородом. Но это не самое страшное испытание, которое предстоит пережить отважным космонавтам... Смотреть фильм "Дальний космос (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Дальний космос (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Дальний космос (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Softly Mad
12 августа 2021 21:20
+ -1 -
Куда у них там все падает на огромной скорости в открытом космосе в невесомости? У американцев в космосе другие законы физики действуют?
Гость aleks
7 ноября 2021 18:32
+ 0 -
ny kak ge bez chenogopogo v amerikanskom filme, konchenie dibilu
kashey
kashey
10 октября 2022 16:39
+ -2 -
было три человека. появился заяц-негр. куча событий и тэдэ. сложности из-за его появления вызвали неоправданный риск и смерть одного из членов экипажа. осталось три человека. летят на марс. что он будет делать на марсе? объедать оставшихся двух профессионалов? миссия провалена. а в чём смысл фильма???? выкинуть негра за борт вначале фильма и все дела. профиты во все поля: миссия не провалена, весь экипаж жив, еды хватает на всех, кислорода хватает по максимуму, а если и нет, то солнечную бурю триста раз пролетят к тому моменту. как итог: фильм бессмысленная трата времени, где вся суть высосана из пальца.
zloj_invader
zloj_invader
24 февраля 2023 01:40
+ +1 -
офигенный фильм!!! всегда мечтал умереть как-то -значимо что-ли!!! грустный и великий конец!!