KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

А снег идёт (2022) смотреть онлайн

Snow Falls
Описание фильма: А снег идёт (2022)

Во время снежной бури пятеро друзей находят укрытие в отдаленном лесном доме. Герои фильма «А снег идёт» были уверены, что оказались в безопасном месте и совсем скоро вернутся домой. Но не тут то было. Оказавшись в мрачном сооружении, с минимальными запасами провизии, друзья подвергаются самому жуткому испытанию в жизни. В какой-то момент они осознают: в заснеженных сугробах затаилась неведомое зло... Смотреть фильм "А снег идёт (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

А снег идёт (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм А снег идёт (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Нигилист
29 января 2023 00:32
+ 0 -
Какое-то совершенно инфантильное поведение у героев. Есть в доме настоящий камин, вокруг полно деревьев, а они не понимают, как им согреться. Ну вышли, наломали веток, нарубили дров - заодно и согрелись бы, а не страдали ерундой от безделья. И камин можно было топить. И, оказывается, комфорку на газовой плите можно было зажечь простой спичкой. Гениальное открытие. А просто чай или кофе потом приготовить на плите - не судьба, не было инструкции под рукой?