KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Защитная песня (2023) смотреть онлайн

Tembang Lingsir
Описание фильма: Защитная песня (2023)

С раннего детства Мала полюбила песенку, которую пела ей мама. Но после таинственного пожара, в котором погибла ее мать, Мала потеряла не только свой голос, но и часть себя. Она переехала жить к своему дяде Гатоту, его жене Глэдис и их детям, Дейзи и Рональду. В доме также живет заботливая Мбок Рахма, которая принимает на себя заботы о семье.

Но с приходом Малы в дом начинают происходить странные вещи, которые приводят к хаосу и напряженной атмосфере. Дейзи не может принять нового члена семьи и обвиняет Малу во всем, в то время как Рональд находит с Малой общий язык и заводит с ней дружбу. Мбок Рахма подозревает Малу в странных событиях и ужасах, которые происходят в доме.

Мала чувствует, что новй дом таит ужасную тайну, которая приводит к этим странным и необъяснимым явлениям. Ее подозрения подтверждаются, когда она обнаруживает, что у нее есть сестра-близнец, которую она никогда не знала. Мала начинает раскрывать тайну своей семьи и их прошлое, чтобы понять, что происходит в доме, и как остановить этот ужас. С каждым днем она приближается к истине и становится сильнее, чтобы противостоять тем силам, которые хотят причинить вред ее семье. Смотреть фильм "Защитная песня (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Защитная песня (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Защитная песня (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв