KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Бескрайний бассейн (2023) смотреть онлайн

Infinity Pool
Описание фильма: Бескрайний бассейн (2023)

Джеймс и Эмма Фостер наслаждаются идеальным отдыхом на одном из самых роскошных курортов в мире, где предоставляется все необходимое в для незабываемого отдыха. Они наслаждаются богатой атмосферой роскошного отеля, захватывающими экскурсиями, райскими пляжами и удивительным панорамным бассейном, который сливается с бескрайним океаном.

Но несмотря на изобилие удовольствий, Джеймса и Эмму манит нечто другое, что находится за пределами их идеального курорта. Внутренняя жажда приключений приводит их к опасному и соблазнительному месту, где начинается настоящий экзистенциальный триллер... Смотреть фильм "Бескрайний бассейн (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Бескрайний бассейн (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Бескрайний бассейн (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Ольга
5 мая 2023 19:35
+ 0 -
Фильм отстой. Каким больным на голову надо быть чтоб снять такое.