KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Роковой маршрут (2014) смотреть онлайн

Backcountry
Описание фильма: Роковой маршрут (2014)

Фильм рассказывает историю молодой пары, Элекс и Джен, которые отправляются в поход в дикую природу Канады. Они решают покорить один из самых известных туристических маршрутов в Национальном парке Альгонкин, но по пути заблудившись, они оказываются на территории самого опасного зверя.

Вскоре у пары заканчиваются припасы и они никак не могут найти выход из леса. Герои еще не подозревают, что по их следу идет свирепый хищник. В самый неподходящий момент они сталкиваются с медведем-людоедом, который распознал в них свою добычу. Герои фильма «Роковой маршрут» вынуждены использовать все свои навыки и смекалку, чтобы выбраться живыми из этого адского леса.

Фильм основан на реальных событиях и известном случае нападения медведя на человека в Канаде. В фильме акцент сделан на психологический аспект, показывая, как люди могут меняться в условиях экстремальной ситуации, и каким образом они выживают, если их терпение и умение работать в команде подвергаются испытанию. Смотреть фильм "Роковой маршрут (2014)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Роковой маршрут (2014) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Роковой маршрут (2014) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв