KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Чёрные чемоданы (2023) смотреть онлайн

Black Bags
Описание фильма: Чёрные чемоданы (2023)

В автобусной поездке казалось бы ничего необычного - две женщины, незнакомки, сидели рядом с одинаковыми черными чемоданами. Но кто знал, что это было начало опасной игры в кошки-мышки. Одна из женщин, неожиданно для себя обнаружила, что чемоданы перепутаны и внутри ее багажа находятся принадлежности свирепого убийцы. Началась опасная игра, полная лжи, обмана и предательства, и никто не знал, кто выйдет победителем.

Пока они пытались перехитрить друг друга на каждом шагу, раскрывались страшные секреты, заставляя их понимать, что эта встреча была не случайной. Незнакомые попутчицы даже подумать не могли, чем обернется эта мрачная история... Смотреть фильм "Чёрные чемоданы (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Чёрные чемоданы (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Чёрные чемоданы (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв