KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Тысяча мелких порезов (2023) смотреть онлайн

A Thousand Little Cuts
Описание фильма: Тысяча мелких порезов (2023)

Энн очнулась в больнице, ощущая, что её тело ещё не совсем восстановилось после операции. Однако, никакой операции не было, она подверглась нападению настоящего монстра. Когда психиатр начинает с ней разговаривать, понимает, что Энн не может уйти, пока не вспомнит, что случилось в ту роковую ночь, когда она пережила настоящий кошмар.

Психиатр и Энн начинают исследование воспоминаний пострадавшей, чтобы установить, что произошло с ней той роковой ночью и виновник этому кошмару. Герои фильма «Тысяча мелких порезов» погружаются в глубины её подсознания, и в какой-то момент осознают, что та ночь имеет ключ к её прошлому и будущему.

Тем временем, зло начинает преследовать Энн, чтобы завершить свое кровавое дело. Доктор и ее пациентка даже подумать не могли, какую жуткую тайну им предстоит раскрыть... Смотреть фильм "Тысяча мелких порезов (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Тысяча мелких порезов (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Тысяча мелких порезов (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв