KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Смотри по сторонам (2016) смотреть онлайн

Better Watch Out
Описание фильма: Смотри по сторонам (2016)

Молодая девушка по имени Эшли устроилась няней в дом состоятельных Лернеров. Их двенадцатилетний сын отлично поладил с Эшли, и даже подружился. Однажды поздним вечером, няня и ее подопечный паренек, услышали шум со стороны входных дверей. Эшли заподозрила, что кто-то пытается проникнуть в дом. Вскоре действия злоумышленников стали уверенней, они начали вышибать дверь изо всех сил. Девушка вооружилась кухонным ножом, и спряталась с напуганным мальчиком в потайном месте. Вскоре открывается ужасная картина: оказывается это не грабители, а ужасные создания жаждущие крови... Смотреть фильм "Смотри по сторонам (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Смотри по сторонам (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Смотри по сторонам (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Татьяна
Гость Татьяна
8 ноября 2018 02:57
+ +2 -
Я в шоке от фильма!
Rembo
14 ноября 2018 19:16
+ +1 -
ну и фильм - Тарантино нервно курит в сторонке))) Режиссер воплотил в данном фильме все свои скрытые детские .страшные фантазии. Если честно -даже за один раз трудно переварить этот фильм. Советую к просмотру)))
Reichs Fuhrer
16 марта 2019 21:13
+ 0 -
Муть. На один раз посмотреть,и то на любителя.
елена
елена
24 мая 2019 20:07
+ 0 -
хрень для малолетних