KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Не подавай виду (2014) смотреть онлайн

Something Wicked
Описание фильма: Не подавай виду (2014)

Молодая и прекрасная Кристина, встречается с симпатичным парнем Джеймсом и собирается в дальнейшем выйти за него замуж. Вот только, родители героини фильма «Не подавай виду» категорически против этого парня. Однажды, возвращаясь из ресторана, где происходила встреча молодой парочки с родителями, автомобиль Джеймса попадает в аварию. Отец и мать Кристины погибают на месте, а самой девушке и ее жениху, лишь чудом повезло выжить.

После этой трагедии, Крис поселяется в доме своего брата-полицейского, Билла. Неожиданно, героиня начинает замечать, что за ней следит таинственный незнакомец. Эта загадочная личность, преследует ее повсюду, проникает по ночам в ее жилище и появляется в самых неожиданных местах. Так же, она начинает подозревать, что возлюбленный специально подстроит аварию, в которой погибли ее родные. Вскоре ситуация накаляется до предела, и жизнь девушки превращается в кровавый кошмар... Смотреть фильм "Не подавай виду (2014)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Не подавай виду (2014) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Не подавай виду (2014) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв