KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Антикварный магазин (2023) смотреть онлайн

The Antique Shop
Описание фильма: Антикварный магазин (2023)

Судьбы трех людей, Индонезийца Вади, Сингапурца Райана и корейского школьника Сона, переплетаются в удивительной истории, которая наполнена опасностью, страхом и неожиданными поворотами.

Вади был вынужден бежать из родной Индонезии в Таиланд, где он вступил в криминальную банду. Однако, все пошло не по плану, и сейчас его держат в плену члены конкурирующей банды. Но Вади не собирается сдаваться и бояться своих противников. Его сила и уверенность пугают даже самых опасных преступников.

Райан влюбился в тайскую девушку, дарил ей подарки и мечтал про светлое будущее. Однако, его жизнь внезапно обрушилась, когда полиция арестовала его по ложному обвинению. В участке он столкнулся с злым духом, и Райану пришлось бороться не только за свою свободу, но и за свою жизнь.

Третий герой этой истории, корейский школьник Сон, терпел издевательства тайских одноклассников. Но когда они получили приглашение на его день рождения, Сон решает навсегда изменить свою судьбу и отомстить своим обидчикам.

Эта история наполнена неожиданными поворотами, эмоциональными перипетиями и героизмом. Все три героя готовы сражаться за свои цели и принимать вызов судьбы в этом увлекательном путешествии. Смотреть фильм "Антикварный магазин (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Антикварный магазин (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Антикварный магазин (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв