KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Первобытная ярость: Легенда О-Ма (2018) смотреть онлайн

Primal Rage: The Legend of Oh-Mah
Описание фильма: Первобытная ярость: Легенда О-Ма (2018)

В лесах Северной Америки обитает множество опасных животных, которые могут убить человека. Но, самое ужасное существо про которого существует легенда — этой хищный зверь из преисподней «О-Ма». Местные индейцы очень боятся этого неуязвимого хищника, который обитает в дремучем лесу. Только им никто не верит, даже местный шериф, который провел всю свою жизнь в этих краях.

Супружеская пара Эшли и Макс пресекают лесной участок дороги на своем автомобиле. Внезапно под из колесами оказывается несчастный мужчина. Поспешив на помощь бедолаге, герои фильма «Первобытная ярость: Легенда О-Ма» обнаруживают изувеченное мертвое тело. Этот человек явно погиб не от дорожного происшествия. Его тело было все истерзано словно на него напал огромный медведь. Не успев отойти от шока, молодые люди подвергаются нападению и оказываются в водах бурной реки. Оказавшись на берегу, герои даже не поняли кто на них напал. Теперь самое главное — выбраться из леса живыми. Пройдя несколько километров сквозь лесную чащу, они встречают недружелюбных охотников, которым очень понравилась молоденькая супруга Макса. Они пытаются запугать девушку и ее мужа, и ждут подходящего момента, чтобы получить свое. Внезапно на отставших от группы зевак, нападает громадный монстр, с острыми как бритвы когтями и огромными клыками. Вскоре чудище возвращается за новыми жертвами... Смотреть фильм "Первобытная ярость: Легенда О-Ма (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Первобытная ярость: Легенда О-Ма (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Первобытная ярость: Легенда О-Ма (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Миша
19 августа 2018 19:29
+ +3 -
Не знаю от куда такой рейтинг, но довольно нудное и туповатое кино. Осилил только час просмотра, потом выключил.
Гость Владимир
13 марта 2019 00:27
+ +1 -
Хотелось бы верить что настоящий йети не такой ублюдочный.