KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Пока Дьявол не позовёт 2 (2020) смотреть онлайн

Sebelum Iblis Menjemput: Ayat Dua
Описание фильма: Пока Дьявол не позовёт 2 (2020)

Несколько лет назад Алфи едва не погибла в лапах зловещей твари из потустороннего мира. Тогда, она смогла не только выжить, но и победить кровожадную тварь. После этих жутких событий, героиня фильма «Пока Дьявол не позовёт 2» жила в постоянном страхе, она боялась, что дьявол за ней вернется. И вот однажды, ее опасения воплотились в реальность.

Вместе со своими братом и сестрой, Алфи отправляется в пустующий родительский дом, который расположен в безлюдной глуши. Родственники, надеялись разгадать тайну смерти своих родителей, которые погибли при загадочных обстоятельствах. В пустующем доме, герои сталкиваются с могущественным злом, которое начинает на них охоту... Смотреть фильм "Пока Дьявол не позовёт 2 (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Пока Дьявол не позовёт 2 (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Пока Дьявол не позовёт 2 (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв