KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Алеша (2020) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Алеша (2020)

События фильма разворачиваются в 1944 году. Советский народ, всеми силами пытается сдержать беспощадного врага, жаждущего поработить Русскую землю. Среди многочисленных защитников, оказывается юный паренек Алешка, который взял в руки оружие и примкнул к отряду партизан. Он ненавидит войну, отнявшую у него близких людей, но ради Великой Победы, готов преодолеть любые трудности и испытания.

Оказавшись среди партизан, Алеша набирается опыта у боевых товарищей и становится любимчиком пулеметчика Ефима. Опытный боец, повидавший весь ужас войны, старается оберегать парнику опасностей, как собственного сына. Он учит его, как выживать в суровых условиях, как воевать с беспощадным врагом, и как не попасть под вражеские пули... Смотреть фильм "Алеша (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Алеша (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Алеша (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв